Решите уровнение 2 * (3+х) - х=12

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 06:03
    0
    2 * (3+х) - х=12

    6 + 2 х - х = 12

    х = 12 - 6

    х = 6
  2. 3 ноября, 06:55
    0
    2· (3+х) - х=12; 6+2 х-х=12; х=6