4x-8/4x^2-4x+1*2x-1/x-2 - Помоги решить

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 15:03
    0
    4 (x-2) / 4x^2-4x+1 умножить 2x-1/x-2 = 4 (2x-1) / 4x^2-4x+1 = 4 (2x-1) / (x-1/2) ^2=8 (x-1/2) / (x-1/2) ^2=8/x-1/2