Перевести в множители 1) 3 х-12 2) ав-в 3) 4-х^2 4) х^2-14 х+49

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 22:53
    0
    1) 3 х - 12 = 3 * (х - 4)

    2) ав - в = в * (а - 1)

    3) 4 - х² = (4 - х) * (4 + х)

    4) х² - 14 х + 49 = (х - 7) ²