Найдите значение выражения

(√11-1) ^2

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 07:52
    0
    (√11-1) ^2 = 11-1 = 10, т. к. когда мы извлекаем корень при квадрате, корень убирается))
  2. 31 мая, 08:34
    0
    11-1=10 вот и все потому что под корнем в квадрате равняется самому себе