При каком значении y значение выражений 8 у+12 и 3 у-6 равны?

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 12:03
    0
    8y+12=3y-6

    8y-3y=-6-12

    5y=-18

    y=-3,6

    Проверку сам сделай