12 х-3/4=0 решительно ураанение

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 11:52
    0
    12 х=3/4 х=3/4:12 х=1/16
  2. 2 ноября, 13:04
    0
    12x-3/4=0

    12x=3/4

    x=3 / (4*12)

    x=3/48

    x=1/16