8 - 12x + 6x^2-x^3 надо преобразовать что бы получился ответ, помогайте)

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 04:09
    0
    8-12x+6x²-x³ = (2-x) ³

    (a-b) ³=a³-3a²b+3ab²-b³-формула преобразования