Решите ураанение

5 x + 6 - 2.2x - 2 = 2.3x + 0.4

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 06:33
    0
    5x + 6 - 2.2x - 2 = 2.3x + 0.4

    5x - 2.2 x - 2.3 x = 0.4 - 6 + 2

    0.5 x = - 3.6

    x = - 3.6 / 0.5

    x = - 7.2
  2. 25 июня, 07:04
    0
    5 х+6-2.2 х-2=2.3 х+0.4

    5 х-2.2 х-2.3 х=-6+2+0.4

    0.5 х=0

    х=0:0.5

    х=0