Выполните действие

2/3+0,6=

2/3*0,5=

21/4-1,7

1,5:3/2

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 06:45
    0
    2/3+0,6=2/3+6/10=20/30+18/30=38/30=1 целая 4/15

    2/3*0,5=1/3

    21/4-1,7=5,25-1,7=3,55

    1,5:3/2=1,5*2/3=3/3=1