1) 9y^2-30y+25=0

2) 35^2x-1=0

3) 16x^2-8x+1=0

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 21:20
    0
    1) (3y-5) ²=0

    3y-5=0

    3y=5

    y = 5/3 или у = - 5/3

    3) (4 х-1) ²=0

    4 х-1=0

    4 х=1

    х=1/4 или х=-1/4

    второе уравнение не поняла