Упростите выражение: в) (3-5x) ^2 - (3x-2) (5x+1)

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 08:18
    0
    9-30 х+25 - (15 х+3 х-10 х-2) = 9-30 х+25-8 х+2=36-38 х