Помогите решить уравнение. 20+4 (2 х-5) = 14 х+12

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 06:50
    0
    20+8x-20=14x+12

    8x-14x=12-20+20

    -6x=12

    x=-2

    x=-2