Теория вероятности. На столе лежали пирожки. 13 с яблоком, 11 с малиной и 6 с черникой. Найдите вероятность того, что мальчику попадется пирожок с черникой.

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 02:30
    0
    6 / (13+11+6) = 6/30=1/5=0,2
  2. 12 июня, 06:12
    0
    11+6+13=30-это всего

    6 делить на 30=0,2

    Вероятность 0,2