Вычислите производную: у = (1+sin⁡х) / (1-sin⁡х)

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 16:19
    0
    Y' = (cosx (1-sinx) + cosx (1+sinx)) / (1-sinx) ²=cosx-cosxsinx+cosx+cosxsinx) / (1-sinx) ²=

    =2cosx / (1-sinx) ²