1) b1=-32, q=1,2 найти b7=?

2) b1=2, q=6 найти S6=?

3) S9=?, b2=0,04, b4=0,16

4) найти b1=? если q=3, S4=560

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 04:08
    0
    1) b7=b1+q^6

    b7=-32+1,2^6

    b7=-32+3

    b7=-29