Решить систему уравнений

{x^2+4y^2=25

{3x^2+12y^2=25x

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 06:54
    0
    3x^2+12y^2=75,0=75-25x, x=3, y1=-2, y2=+2