Упростите выражение:p-q/p^3*q^2 - p+q/p^2*q^3

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 17:15
    0
    p-q - p+q = q (p-q) - p (p+q) = pq-q²-p²-pq = - p²-q²

    p³q² p²q³ p³q³ p³q³ p³q³