Найти значение выражения (9,5+8,9) / 2,3=

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 23:00
    0
    (9,5+8,9) / 2,3=18,4/2,3=8
  2. 25 декабря, 00:13
    0
    1) 9.5+8.9=18.4 ЭТО мы нашли то что в скобках теперь сократим можно сразу на 2,3 получаем 18,4/2,3=8