Разложите на множители

P3 (p-1) - 8 (p-1)

(a+b3) + ab (a+b)

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 12:18
    0
    = (р-1) (р³-8) = (р-1) (р-2) (р²+2 р+4)