Упростите выражение

1/х²*1/х-⁴ и найдите его значенте при х=-3

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 06:21
    0
    Решение:

    1/х^2 * 1/x^-4=1*1*x^ (4-2) = x^2

    При х=-3

    x^2=-3^2=9

    Ответ: 9