Вычислите значение выражения не используя числовую окр. Sin 53 гр * cos37 гр + sin 53 гр * sin 37 гр

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 03:05
    0
    По формуле:sin (x+y) = sin x*cos y+sin y * cos x.

    sin53*cos37+cos53*sin37=sin (53+37) = sin 90=1