Найдите корень уравнения 4 (х-8) = - 5

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 09:05
    +3
    4 (х-8) = - 5

    4 х-32=-5

    4 х=-5+32

    4 х=27

    х=27/4

    х=6,75