5C - 111 при с=-4 найти значения вырожения

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 03:16
    0
    При c = - 4:

    5 с - 111 = 5 * (- 4) - 111 = - 20 - 111 = - 131
  2. 22 сентября, 06:11
    0
    Если с = - 4, то:

    5 * (- 4) - 111 = - 131