Х²-6 х+11=0

(квадратные уравнения)

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 13:14
    0
    х²-6 х+11=0

    а=1, в=-6, с=11

    D=в²-4 ас = (-6) ²-4*1*11=-8

    D<0

    Корней нет.
  2. 14 августа, 13:47
    0
    - X^2 + 6X - 11 = 0

    X^2 - 6X + 11 = 0

    D = 36 - 44 = - 8

    D < 0

    Решений нет