Одна акция компании стоила 320 рублей. после модернизации предприятия цена одной акции подорожала на 5%. какой станет новая цена одной акции?

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 19:18
    0
    Решение:

    После подорожания новая цена акции составляет:

    320 + 5%*320/100%=320+16=336 (руб)

    Ответ: 336 руб
  2. 24 сентября, 21:25
    0
    Цена одной акции 336 рублей