3. Решите уравнение 8x2 - 11x + 3 = 0.

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 17:46
    0
    D = b2-4ac=121-4*3*8=121-96=25

    x1,2 = (11+5) / 16

    x1 = 1

    x2=6/16=3/8