Вот такого типа еще =) помогите, ато могут выгнать за не сдачу экзамена log5 (3-x) = 2

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 12:39
    0
    Log₅ (3-x) = 2

    5²=3-х

    25=3-х

    х=-22

    отв:-22