Разложите трехчлен на множители: c^2+10c+25

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 10:27
    0
    C²+10c+25 = (c+5) ² = (c+5) (c+5) ;
  2. 31 января, 14:00
    +1
    С²+10 с+25 = (с+5) ²

    вот эта формула сокр. умн