Помогаю новичкам.

Вопрос: 4+4:2*8-8+4=?

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 16:50
    0
    Ответ 16

    4:2=2

    2*8=16

    4+16=20

    20-8=12

    12+4=16