80+0,4 * (-10) ³ найдите значение выражения

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 20:42
    0
    80+0,4 * (-10) ^3=80+0.4 * (-1000) = 80 + (-400) = - 320
  2. 5 апреля, 21:23
    0
    80+0,4 * (-10) ³ = 80+0.4 * (-1000) = 80 + (-400) = - 320