6 пакетиков сока стоят 54 рубля. Сколько стоят 4 таких пакета?

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 16:34
    0
    54:6=9. (1 пакет сока)

    9*4=36. (4 пакета сока)

    ответ: 36 рублей будут стоить 4 пакета сока.
  2. 19 апреля, 19:16
    0
    54:6=9 (руб) стоит один пакет

    4*9=36 (руб) стоят 4 пакета

    Ответ: 36 руб.