решите системк уровнений 6x-16y = 40 2 x+4y=4

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 13:51
    0
    6x-6y=40

    x=4-4y

    6 (4-4y) - 16y=40

    24-24y-16y=40

    -40y=16

    y=-0,4

    x=4+1,6=5,6