Х (во второй) + 18 х-63=0

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 15:28
    0
    X^2+18x-63=0

    по теореме Виета:

    x1+x2=-18

    x1*x2=-63

    x1=-21

    x2=3

    ответ: - 21; 3