Найти значение выражения 1 разделить на дробь 1/33 + 1/12

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 13:08
    0
    1 / 1 / 33+1/12 = 1 / 4 / 132 + 11/132 = 1 / 15/132=132/15=8.8