Одна третья икс = - 5 решение

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 15:34
    0
    1/3 x = - 5

    1x/3 = - 5/1

    x = - 5 * 3

    x = - 15
  2. 30 июля, 17:54
    0
    1/3 х=-5

    1/3 х=-5/1

    умножаем крест-накрест

    х=-5*3

    х=-15

    ответ: - 15