Найдите значение выражения: (5/6+одна целая1/10) * 24

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 08:20
    0
    (5/6+1 1/10) * 24 = (25/30+1 3/30) * 24 = 1 14/15*24=29/15*24=232/5=46 2/5