Как решить пример (m+2) (в квадрате) - (m-9) (m-9)

при m=-0.05

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 13:17
    0
    (m+2) ² - (m-9) (m-9) = (m+2) ² - (m-9) ² = (m+2-m+9) (m+2+m-9) = 11 (2m-7) =

    =22m-77

    При m=-0.05

    22 * (-0.05) - 77=-1.1 - 77=-78.1