Моторная лодка, собственная скорость движения которого 15 км ч прошел по течению реки 35 км а против течения 25 км путь по течению реки лодка потратил

столько же времени как и на путь против течения. Найдите скорость течения реки

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 03:02
    0
    Пусть скорость тессения - х, тогда по теч х+15, против теч х-15 35/15+х=25/15+х 35 (15+х) = 25 (15-х)