Найдите значение выражения 48/16:0,2+7•0,3

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 11:29
    0
    Дробь 48/16=3

    3:0,2=15

    7*0,3=2,1

    15+2,1=17,1

    Ответ: 17,1
  2. 4 января, 14:17
    0
    Правильный ответ 2,7