Числа 4√3 3√5 и 7 расположить в порядке возрастания? ответ с решением √корень

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 18:13
    0
    4√3=√16*√3=√48

    3√5=√9*√5=√45

    7=√49

    √45<√48<√49

    Ответ: 3√5 4√3 7