Найдите значение выражение 0,5*2+2*1/3

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 21:12
    0
    1) 0,5*2=1; 2) 2*1/3=2*0,3=0,6; 3) 0,6+1=1,6; Ответ 1,6