1,2 (a-7) - 1,8 (3-а) при а = четыре целых, одна третья.

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 14:29
    0
    1,2 (4-7) - 1,8 (3-4) = - 1,2*3+1,8*1=1,8-3,6=-1,8