Найдите 40% от числа 1/4

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 08:10
    0
    40%=0,4

    0,4*1/4=0,4*0,25=0,1

    отв: 0,1
  2. 11 февраля, 10:36
    0
    40%-x

    100%-0,25

    x=40*0,25/100=0,1