Y-7 в третьей степени + 125

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 10:16
    0
    (y-7) ³ + 125 = (y-7) ³+5³ = (y-7+5) { (y-7) ²-5 (y-7) + 25} = (y-2) (y²-14y+49-5y+35+25) = (y-2) (y²-19y+109)