Найдите периметр прямоугольника четырёх угольника, если стороны равны 5 см и 12 см

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 12:11
    0
    Периметр равен сумме всех четырех сторон

    5+5+12+12=10+24=34