Линейное уровнение

Х-3 у+3=0

Х+у-1=0

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 18:55
    0
    1) 3y=x+3 - > y=x/3+3/3 = (1/3) x+1

    2) y=1-x

    а че надо то? построить дальше смогешь?