Sin2x-√3cos2x=0

ответ?

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 12:34
    0
    Sin2x-√3cos2x=0 |:cos2x≠0, 2x≠π/2+πn, n∈Z, x≠π/4+πn/2, n∈Z

    tg2x-√3=0

    tg2x=√3

    2x=π/3+πn, n∈Z

    x=π/6+πn/2, n∈Z