Разложите на множители 9a-3+6ab-2b

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 23:00
    0
    (9a+6ab) - (3+2b) = 3a (3+2b) - (3+2b) = (3+2b) · (3a-1)
  2. 24 августа, 01:25
    0
    3 (3a-1) + 2b (3a-1) = (3a-1) (3+2b)