Упростите выражение 7x в квадрате - 2x + (5+11x-6x в квадрате) (или это степени)

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 01:29
    0
    7x²-2x + (5+11x-6x) ²=7x²-2x + (5+5x) ²=7x²-2x + (25+25x²+2*5*5x) = 7x²-2x+25+25x²+50x=32x²+48x+25