Разложить на множители

9 а-a^3

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 10:12
    0
    9 а-а^3=а * (9-а^2) = а * (3-а) * (3+а)
  2. 28 июля, 12:11
    0
    9a-a³=a (9-a²) = a (3-a) (3+a)